Беременность и месячные на 2 неделе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был половой акт 24 апреля не защищеный, 10 мая должна быть менструации, тест 10 мая показал вторую слабую полоску еле видную но начало мазать не обильно 3-4капли, что это беременность или сбой, или тест врет?
5 ответов
Здравствуйте. Повторите тест завтра с утренней мочей или сдайте хгч крови.
Если начались полноценные месячные, вам обязательно необходимо сдать ХГЧ крови в динамике. Необходимо исключить внематочную беременность.