Беременность и месячные бывает ли так

Спрашивает: ELEN@
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 27.11
19 начались месячные шли как обычно 7 дней но не обильно позже по утрам всегда хотелось кушать и частые мочеиспускания решила сделать тест показал 2 полоски сдала анализы ХГЧ показатель был 761 беременность подтвердилась сходила к врачу выписали Дюфастон так как в том году была замершая беременность ставят 4-5 недель. Через 2 дня должны начаться месячные подскажите могут ли пойти в этом месяце? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-23 15:00
Добрый день.
Нет, месячных быть не должно.
Платная консультация
Елена 2019-12-23 18:22
А если вдруг будут мазать коричневые выделения это норма? Просто после первого раза уже боюсь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-23 21:14
Нет, не норма.
Если будет, то покажитесь гинекологу.