Беременность и красные пятна
Спрашивает: лика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременна 16 недель. С первой недели беременности стали появляться красные шелушащиеся пятна. Сначала на руке. Я не придала этому значения прижгла уксусом. Затем эти пятна стали вылазить уже и на животе, бедрах, руках. Все прижгла уксусом. Пошла к дерматологу. Назначили борный спирт 3% и адвантан. Но новые пятна продолжают вылезать. Что делать? (
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!