Беременность и киста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беременность 9 недель по УЗИ обнаружена зрелая тератома правого яичника около 4 см, онкомаркер с125 показывает 65, что делать в таком случае и как быть с беременностью. Беременность желанная
Категория: Онколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Ирина! В течении месяца можно понаблюдать. Если тератома и онкомаркер будут увеличивпаться, нужно будет прервать беременность. И провести оперативное удаление тератомы.