Беременность и геморрой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 27 недель, два раза очень туго сходила в туалет что была кровь и после этого у ануса что то вылезло и зудит иногда, особо не беспокоит, записалась к проктологу. Но боюсь идти. Подскажите пожалуйста может ли осмотр врача вызвать преждевременные роды? И что это может быть?
4 ответа
Ирина 2020-01-29 22:35
Спасибо большое за ответ. Подскажите ещё пожалуйста, сходила на приём к проктологу прописал свечи "негипан" в инструкции написано что безопасность во время беременности не установлена. Можно ли их использовать?