Лечения геморроя, осложненного тромбозом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день! Я полтора месяца лечил острый геморрой, осложненный тромбозом узла у проктолога. Почти вылечил тем, что делал ваночки противогеморойным сбором. И мазал гепариновой мазью и релиф крем. Тромбоз прошел, но вот, если зуд периодически или чешется порой после того, как много ходишь. Я мажу только гепариновой мазью. Сейчас доктора заработают только с 11 числа. Если не пройдет, то думаю пойти 11-ого числа к проктологу на осмотр. Подскажите, пожалуйста, чем мне мазать или не мазать до 11-ого числа от зуда и чесания?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-31 12:29
Попробуйте использовать постеризан, а после праздников на осмотр.