Беременность хочу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. В прошлом месяце вместо месячных были коричневые выделения. Делала три теста, все положительные.
Беременность и внематочную на узи не увидели.
После сделала тест - отрицательный.
Сейчас прошёл месяц, месячных нет
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 09:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова