Беременность, гипертония и ренген
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АГ, остеохондроз, фарингит
Здравствуйте, помогите пож-та, узнала что беременна, срок 4 недели и 3 дня от дня месячных, в матке плодное яйцо размер 3.2, ХГЧ -666,7. Имею гипертонию, понимаю ордис н плюс ко всему этому делала рентген, не знаю что беременна. Что делать?!
1 ответ
Добрый день, от гипертензии Вам нужно поменять препарат на Допегит по 1 таб. Х4 р/д.