Гипертония белого халата при беременности
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас я на 35 неделе беременности, у меня такой вопрос, каждое посещение гинеколога мне измеряют давление и значения всегда около 145/100, как только я выхожу из кабинета врача у меня давление падает до 120/80, и так всегда, скажите может ли гипертония белого халата осложнить течение родов?
3 ответа
Елизавета 2021-06-17 10:52
Спасибо за ответ, как с ней бороться? Если давление дома в норме, а в кабинете врача повышается?