Гипертония 1ст и планирование беременности
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, шейный остеохондроз
Здравствуйте, очень хочется ребенка, но имеется гипертония 1ст, принимаю Лозап+, без таблеток давление доходило до 1540-150/95, было 3 родов, давления не было, гипертония появилась, после 3 родов. Возможна беременность при гипертонии? Как подготовится к такой беременности. Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день, стоит перейти Вам на Допегит по 1 таб. Х4 р/д. и можно будет беременеть на нём.