Ренген, Герпес и зачатие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста. В начале моего цикла муж делал ренген челюсти, после чего лечил зубы с анестезией. У меня за неделю до предполагаемой овуляции выскочил герпес на губе(с детства). Есть ли какая либо угроза, если окажется что я беременна? (порвался презерватив). Но ребенка очень хотим. Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:09
Здравствуйте! Если беременность наступит, то тогда и будут важны все внешние влияния. Пока причин для паники нет