Беременность, гинеколог
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Первая беременность срок 19 недель и 5 дней, сегодня вечером появилась слизь, живот не болит ничего не тревожит
что это могло бы быть, с неделю назад ходила на УЗИ врач сказал что всё хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 20:46
Здравствуйте! Такое может быть в норме у беременных