Беременность есть
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тянет низ живота, побаливает грудь
Здравствуйте, был незащищённый ПА полтора месяца назад, потом как обычно пришли месячные, цикл длится 25-28, месячные должны были придти 9 августа, в итоге задержка уже 3 день, ощущения такие же как и перед месячными болит грудь чуточку набухла, соски в норме и потягивает низ живота.
Сделала тест с утра отрицательный, что это значит?
В подростковом возрасте был гормональный сбой и киста.
3 ответа
Елена 2019-08-11 12:50
Спасибо)
Но сейчас пришла менструация, просто наслышана, что такие же выделения могут быть во время беременности.
Значит беременность полностью исключена?