Беременность через смазку

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уважаемый врач!
Пожалуйста скажите есть ли риск Забеременеть
Если цикл Составляет 31 дней, цикл не регулярный, но последние два месяца 31 дней, месячные должны начаться через 6 дней , вчера был петтенинг с молодым человеком,
Он кончил не в меня и не на меня, а в презерватив, потом минут через 10 он касался у входа во влагалище я была без нижнего белья и у него выделялась смазка, которая попала мне на вход во влагалище, есть ли риск забеременеть? Я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 13:26
Здравствуйте! Беременность исключена