Беременность 7 недель

Спрашивает: КАМА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня выкидыш был 25.05.2018г. потом я лечилась, через 2 месяца забеременила послед. Менструация была 16.07.2018г. я нехочу чтобы у меня был выкидыш. Я сейчас пью дюфастон 1 таб 1 раз в день и магний в6 по 1таб.2 раза в день и фолиевую кислоту по 1 таб 2 раза в день. Правильно? Посоветуйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 13:18
Здравствуйте. Правильно - это сейчас обратиться к врачу, провести УЗИ и анализы. И по результатам что-то применять. "дюфастон 1 таб 1 раз в день и магний в6 по 1таб.2 раза в день и фолиевую кислоту по 1 таб 2 раза в день" - не профилактика прерывания