Витамины при беременности, фолиевая кислота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с начала беременности пью фоливую кислоту у меня уже 25 недель. Больше мне мой гинеколог вмтаминов не назначает, говорит, что пить только фоливую кислоту всю беременность. Это не много будет для моего организма. Еще выписали магний в 6 его как долго можно принимать? Просто с первой беременностью я фольку пила 3 месяца, потом выписали витамины витрум я их пила. А здесь только фоливую и всё. Что то я переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 10:17
Здравствуйте!
Во всех витаминах есть фолиевая. Ваш доктор прав. Если вы питаетесь хорошо, дополнительно витамины не нужны
Платная консультация
Марина 2020-06-23 12:23
Спасибо. А магний в6 как долго можно пить?