Беременность
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, 29 июля 2014 были последние МС, незащещенный ПА был 18 августа, задержка 9 дней, при этом тесты отрицательные, но 5 дней назад появились незначительные коричневые выделения (не жидкие, а маленькими сгусточками). Может ли это быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно. Вы же сделали не один тест. Можете сдать еще кровь на ХГЧ. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.