Беременннось после зб

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный 2 ст
Здравствуйте, мне 31 год имею ребёнка (1 беременность путём кесарево, ножное предлежание мальчик) - ребёнку 5 лет! Пол года назад забеременела (2 беременность) замерла на 6 недели сделали вакуум аспирацию! Не знаю связано это или нет но в нови тромбоциты были 400. сейчас забеременела к врачу ближайшая запись только через месяц. Боюсь повторной ситуации! Подскажите какие анализы сдать и на что обратить внимание? Немного тянет живот срок акушерский 3 нед 7 дней (последние месячные были 3 марта)
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-31 10:20
Здравтсвуйте! На ИППП обследовались после замершей? Сдайте развернутую коагулограмму. И было бы не плохо если бы вы сдали кровь на склонность к тромбофилиям