Замершая беременность помогите

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор невестке 34 года дочка от первого брака и сын 5 лет наш внук Забеременела после рождения второго ребенка чарез 5 месяцев кровотечение прерывание беременности забеременела через два года -замершая беременность. Потом еще одна замершая По УЗИ без патологии ОАК ОАМ все в норме инфекций ни каких нет Хотят еще ребенка а мы внука. ОЧЕНЬ прошу посоветуйте какие обследования пройти какие анализы сдать что-бы выносить ребеночка И какая может быть причина замерших беременностей.? Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-06 07:17
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на склонность к тромбофилиям и обследоваться на иппп. Также мужчине сдать спермограмму