Диета при беременности

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 22 года
, Здравствуйте, мне 21, замужем ровно год, детей нету посколько у нас с мужем были какие то бактерии, оба вылечили. Я пью витамини посколку у меня дифицит витамина д, ещё пью б компекс и сербоферон(жилези). У меня вес всегда была максимум 51 как начела ети витамини поправилась 3 килограмма, может быть токое? Ещё мы с мужем после лечение уже 2 месяца хотим зачят, сечяс сежу на строгом диете (1ден только житкоси 2 ден овощи 3ден житкоси и т. л), если я забеременела так как петаюс может это повредит ребёнка? Прекратит диету? Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 08:39
Здравствуйте! Да, диету надо завершить
Платная консультация
Ани 2020-05-22 10:03
Здравствуйте, овуляция примерно была 2-3 дня назад, если я забеременела эмбрион будет 3дня, тогда тоже обезательно надо завершит? Ещё я могла вы поправится из за витаминах?