Беременнаяяяяя

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! У меня к вам один вопрос который меня волнует, мы сегодня с моими молодым человеком занимались незащищенным половым актом, половой акт продлился минут 5. Парень успел вытащить секунд за 5, во влагалище не кончил, но после полового акта парню мне мастурбировал. Сейчас не понимаю когда у меня овуляция не ощущаю ее, до месячных дне 9-8, возможна ли беременность в моем случае?
Спасибо большое за ответ.
Добавлен: 11 апреля 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 19:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Соня 2020-04-17 11:21
Здравствуйте, простите что снова пишу, скажите пожалуйста возможно ли узнать о беременности по груди?
Соня 2020-04-17 11:54
Спасибо большое