Бедумаю что беременна но полового акта не было

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня завут Алена у меня никогла не было полового акта но где то месец назад заметила что живот растет и скаждым днем мне кажется что живот растет и кажет что с пупком что то происходит. Постоянно бурчит живот кушать постоянно хочу еще у меня были месечные неделю назад но я думаю что это были не месечные а выкидыш вот еще я уже сделалп 5 тестов и они все показали отрицание но мне кажется что они просрочены. Все родные говарят что себя накрутила. Единствеено я занималась манструбацией очень много раз. Могу быть я беременной. Уже больше месеца плачу и не нахожу себе места хотела уже с крыши бросать. Просто боюсь проснуться и увидеть живот еще больше. Но полового акта ни когда не было
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 19:18
Надо в школе хорошо учиться и знать уже в этом возрасте, что беременность наступает от сперматозоидов.