Есть ли вероятность беременности, после анального полового акта? Скажите пожалуйста

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был незащищённый анальный половой акт в опасные дни. Задержка 8 дней, что это может быть? Есть ли вероятность беременности? Помогите пожалуйста) заранее спасибо большое.
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-23 08:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Саша 2021-03-23 09:31
Спасибо большое за ответ, от чего тогда это может быть? Сильно переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-23 09:41
Причины разные-от психологических, до гинекологических.