Немного сполз презерватив

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. На 18 день цикла (предыдущий цикл был с задержкой на 4 дня, всего 28-29 дней) был половой акт (презерватив+ппа). 1 раз прошел хорошо, парень кончил, подмылся, через минут 5 продолжили. При повторном акте мы заметили что презерватив немного сполз (2-3 см, резинка как то перевернулась, то есть как бы залезла на презерватив), молодой человек поправил и продолжил. Скажите, возможна ли беременность в этом случае? Электронный календарь говорит что был средний уровень беременности. Спасибо большое за ответ.
Добавлен: 26 октября 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-26 15:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2019-10-26 15:29
Спасибо большое за ответ. Вы меня успокоили.
Василий 2021-04-10 19:26
Здравствуйте. В конце полового акта обнаружил, что презерватив сполз на треть уже после того, как кончил. Сильно опасаемся, что вытекло что-либо, тк вытащил не сразу. Требуется ли принимать ЭК? Менструации должны прийти через два дня по плану.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-11 12:27
Беременности не можно быть