Беременна я или Нет?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 24 и 28 сентября был незащищенный половой акт. Цикл 27-28 дней идут всегда 6 дней. Месячные должны были начаться 7 октября, но их не было. Произошла задержка в 2 недели, только 21 октября пошла всего 5 дней(2 дня сильно, на 3 день не очень сильно и 4-5 просто какие то коричневые выделения). Делала 3 теста все отрецательные. До этого ходила к гинекологу, были повышены лейкоциты 63. Прописали полиженакс курс лечения 6 дней с 14 октября -- по 19 октября. Симптомов беременности вроде бы никаких нет. Может быть такое что беременна? Очень сильно переживаю. Надеюсь, что Вы мне поможете) заранее Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО
4 ответа
Здравствуйте! Откуда беременность, если менструация была и тесты отрицательные? Чтобы Вы успокоились, сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.