Планирование беременности, задержка 2 дня
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Мы с мужем планируем ребёнка у нас был секс 23,24,26 сентября в день овуляции, я сделала тест через неделю был отрицательный, но живот начинало тянуть, дальше месячные должны были придти 10 октября их не было и я решила сделать опять тест и опять отрицательный и вдруг 12 октября увидела коричневые выделения, что получается я не беременна. Хотя до этого момента цикл был нормальный регулярный 29 дней.
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего у вас нет беременности и начинаются месячные. Сдайте кровь на ХГЧ.