Беременна ли я? Задержка 14 дней, тест отрицательно. Что делать?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, дважды был сальпиногофрит,
Здравствуйте, у меня задержка месячных 14 дней, тест отрицат.,осмотр гинеколога ни к чему не привёл, беременности нет, но не исключили её совсем, возможно как срок ранний, в феврале 2018 г лежала в стационаре с сальпиногофритом, прокапали антибиотики и месячные с 7-10 прошли норм. В последние дни меня беспокоит почка связано это как то вместе? Наблюдаюсь у уролога. Хотя очень хочу ребёнка и мы шли к этому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 11:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова