Беременна ли?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: зачинаем с мужем ребенка, цикл у меня 35 дней, последние месячные были 08.11, ходила на узи 25.11 фоликул д был 16,2, врач сказала 28 и 29.11 обязательно жить половой жизнью, вчера 27.11 я обнаружила признаки овуляции слизь прозрачная тягучая, сделала один тест в 3 дня был отриц, в 18.30 была видна вторая полоска но меньше контрольной, около 9 вечера 27.11 был па, без предохранения, после этого я спокойно уснула, а с 4 ночи сегодня 28.11 меня тошнило 4 раза, отравиться не могла, живот не болел, и ела все свежее и тоже самое что родители с мужем, у них все впорядке. Есть вероятность что я беременна? Врач назначила узи на 1 декабря
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:45
Здравствуйте! Ну какие признаки беременности через день после ПА?:) Ну сами-то подумайте