Беременность или миома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я в этом цикле забеременела (тест электронный показал +, а тест полоски отрицательные). Была задержка 3 дня, также и другие признаки тошнило, была температура 37,3, болела и увеличилась немного грудь. Но на 4 день пошли месячные. Я пошла на узи врач сказал, что в матке есть миома 11 мм. А в апреле я делала узи, в матке ничего не было. И вот у меня вопрос: если миома 11 мм, то по срокам когда она могла появиться? То есть возраст миомы. Мне кажется врач мог перепутать миому с беременностью. Потому что у меня признаки остались тошнота и добавилось небольшое головокружение. Сказали также нужно исключать внематочную - делать тест.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-17 11:28
Здравствуйте!
Беременность и миому спутать нельзя по УЗИ. Давность образования миомы невозможно определить
Платная консультация
Елена 2021-08-17 11:30
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 10:41
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)