Беременна или нет? И через сколько дней рекомендовано делать тест?

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был незащищенный ПА в ночь с 11 на 12 сентября. Парень не кончал, по его словам до конца оставалось минут 15. После, он НЕ ходил в туалет или ещё что-то. Но я сходила помылась. Утром 12: 09: 21 был снова незащищеный ПА, он снова НЕ кончал, до конца оставалось минут 10. Скажите пожалуйста, есть вероятность беременности? И через сколько дней рекомендуется сделать тест, чтоб увидеть точный результат?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 22:31
Добрый день. Если это было в дни овуляции, то конечно беременности возможна