Можно ли забеременеть от смазки если в меня не кончали?

Спрашивает: Елизавета Хохлова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! С парнем занинамились сексом за месяц всего раз 5-6 и раза 2-3 было такое, что он просто вставлял без презерватива минут на 10 и потом вытаскивал не закончив (по его словам он был долек до конца), один раз было так, что сначала был защищённый акт, после чего парень сходил в туалет, подмылся и потом вставил как раз, как описала выше, «минут на 10». сейчас у меня задержка 5-ый день, вчера (то есть на 4-ый день) я сделала тест-отрицательный. Возможно ли, что я беременна? Переживаю что слишком рано после возможного зачатия сделала тест и он врет(через 10 дней, везде написано что точный результат через 2 недели после секса) такое может быть? Цикл 28 дней. Секс был в промежуток времени с 13 до 17 числа(все разы, что описала), месячные должны были начаться 19 числа, после задержки был ещё 22 числа акт, но там было максимально все аккуратно и с презервативом. Помогите пожалуйста, я очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 13:31
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ для понимания ситуации и достоверной оценки.
В принципе, тесты бы уже показали, но стоит перестраховаться. И не живите половой жизнью без контрацепции. Ни 10 минут, ни даже 2 - бывает разное. Всего доброго
Платная консультация
Елизавета Хохлова 2021-01-24 13:47
Спасибо вам, большое! Сделала ещё один тест, уже цифровой, вроде не беременна) всего доброго!)