Возможна ли быть беременность в таком случае? Переживаю очень

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ПА 11.09.21, он был незащищеный, но парень не кончал, (до этого оставалось минут 20), о вытащил. Я тут же помылась. Потом было ещё раз, через несколько часов, он тоже не кончал, до этого тоже оставалось какое то время, минут 10.
Скажите, могу ли быть беременна?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-12 13:01
Здравствуйте! Беременность возможна