Возможность беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброго времени суток. Уважаемые специалисты, выручите ради Бога, ответьте, я очень переживаю. Недавно мы с парнем проводили время вместе, полового акта не было, но были контакты через одежду. У него на джинсах было маленькое мокрое пятно, которое потом оказалось на моих трусиках. Я не знаю, что это было, предъэякулянт или сперма, но все равно боюсь беременности. Возможна ли она в таком случае? Зря я переживаю по неопытности или опасения могут быть оправданы?
Теги: беременна ли я, возможность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-07-16 18:41
Здравствуйте! Беременность в данной ситуации маловероятна.
P. S. Будьте здоровы!
Илона 2012-07-25 13:18
Здравствуйте, у меня было 2 ПА с партнёром, использовали предохранители. И сейчас произошла задержка на 1 день. Возможна ли беременность? Делала тест на беременность и там была одна полоска и другая там где выступ.