Беременность возможна или нет, переживаю после чистки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня где-то неделе2 назад начало покалівать в матке и грудь дня 3 назад набухла и болит ходила 1 неделю назад на узд и ничего анализі скакаю за лейкоцыти не предохраняюсь с мужем может быть беременность, тошнит, головокружение, пытаюсь уже 1 год после чистки, бесполезноя полность здорова но у мужа диабет 1 типа, что мне делать посоветуйте, месячныу не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 14:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова