Возможная беременность после кс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, было кс 2месяца назад, был половой акт защищённый, но порвался презерватив, грудью не кормлю, после п. а научилась тошнота, головокружение, тянул низ живота, а через 12дней пришли месячные, возможна ли беременность?, извините если глупый вопрос но ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 11:11
Здравствуйте!
Беременность маловероятна, но сделайте тест
Платная консультация
Виктория 2020-01-02 11:36
Здравствуйте, делала тест недели через 3 электронный, отрицательный, не рано для теста?
Виктория 2020-01-02 15:46
Спасибо большое за ответ!