Беременность или гормональная перестройка?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, через 3 недели после первого полового акта начала болеть временами голова, иногда тошнит, головокружение. Возможно ли что это гормональная перестройка, или это беременность? Овуляция прошла 2дня назад. Потом начала болеть голова временами, тянет в сон в дни овуляции был секс около 4 раз за два дня. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 16:31
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Юлия 2020-08-08 16:37
Простите, забыла уточнить, все акты были защищенные, но на одном за два дня до овуляции порвался презерватив, но семяизвержения не было. Можете сказать возможна ли беременность в таком случае?