Пожалуйста помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, во время месячных я с парнем занималась петтингом, перед моим приходом парень занимался мастурбацией, во время нашего занятия у него выделилась смазка он её вытер, и потом минут через 15-20 полез мне во влагалище сухими руками, до вел меня до оргазма, потом через 5 мин у меня начались острые боли в нижней части живота, на следующие утро меня начало тошнить от еды, иногда появляются головные боли, на 3 день после петтинга набухли соски и также тянет поясницу. Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. Боюсь что забеременела!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

4 ответа

Добрый день, по вашему описанию эта боль может быть из-за наличия кисты яичников, вам необходимо сделать узи органов малого таза
Платная консультация
алина 2016-11-06 13:01
А есть ли вероятность беременности?
Алина 2016-11-06 14:06
А из-за остальных симптомов: "тошноты, боли в голове, спине и набухание сосков"есть возможность забеременеть? Ответьте пожалуйста. Очень боюсь!
Добрый день, беременность возможна только при полноценном половом акте, в вашем случае это не возможно