2 полоски на тесте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: я 4 месяца назад прекратила пить Кок " димиа" затем был прерванный половой акт, партнёр не кончал внутрь. Я через 3 недели до месячных делала тесты каждую неделю утром и везде была 1 полоска. Затем с маленькой задержкой в виде 10 дней пртшли месячные. Шли как обычно неделю. Затем снова был ППА, партнер снова не кончал внутрь, он успевал вытаскивать и доводил дело сам рукой. Но сегодня утром у меня должны были начаться месячные, их нет, я сделала тест и 2 полоски! Но партнёр уверен, что не кончил, да и я помню, что вся жидкость была у него в руке. Есть вероятности того, что я беременна была еще с августа? Или сейчас что беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 13:26
Здравствуйте! Вы беременны. Вероятно от последнего контакта
Платная консультация
Дарья 2022-10-20 13:55
Здравствуйте, делала остальные тесты, на всех тестах по 1 полоске. Делала в ту же самую мочу, а сейчас сделала в другу. И везде 1 полоска
Дарья 2022-10-23 09:16
Добрый день, подскажите пожалуйста. Вчера сдавала на хгч, пришел результат: b хгч общий <1.20 Это значит я беременна или нет?