Беременна или нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня задержка 20 дней. Вчера вечером сделала тест и он был отрицательным. Сегодня утром сделала второй и появилась размытая вторая полоска (эти фотографии второго теста) полоска не исчезла. Это беременность или сбой тестa?
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ - это более достоверный анализ.