Беременна, болит желудок

Спрашивает: Кирилл Евгеньевич Куприянов
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я беременна, срок примерно +- месяц. Последнюю неделю с каждым днём всё больше болит желудок. Делали узи плода 2 раза, всё хорошо. Должны были пойти на узи желудка и почек, но врач заболела и придётся ждать 13-14 числа. После получаса от приёма пищи- рвёт. Знакомые говорят, что возможно это обострился гастрит, думаю вызывать скорую и ложится в больницу, но хочется что-бы это было последним средством. Что Вы можете посоветовать. ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 08:09
Добрый день, похоже что у Вас токсикоз беременных, Вам нужно будет ложиться в стационар и капаться.