Беременеость
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была овуляция 14,04.16 а 23 было имплатационное кровотечение и сейчас идут выделения светло коричневые опасно ли это,? незнаю нужно идти в больницу? 1 беременность замершая гр. Крови отрецательная
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потом можно о чем-то говорить предметно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова