Белый оттенок задней стенки горла

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническая аллергия
Здравствуйте, долго болело горло. Врач выявил фаликулярную ангину, прописал антибиотики Кларитромицин, пропила 2 недели, но чувствую, что горло все ещё болит. Стоило ли мне прекращать пропивать антибиотики? И как дальше его лечить? Задняя стенка горла имеет белый оттенок.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Признаков ангины нет и антибиотик дальше не стоит продолжать. Необходимо показаться на очный прием к ЛОР врачу, чтобы определить причину боли в горле.