Белый нарост

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня осматривала горло дочери, и обнаружила белый нарост, на фото видно. Пожалуйста, подскажите что это?
Записались конечно на приём, но раньше вторника записи нет, поэтому нервничаю, вдруг это немедленно надо удалить, не нахожу себе теперь места.
Заранее Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Это казеозная пробка, врач ее уберет
Ольга 2021-12-25 22:22
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск того что она может сама выпасть, и ребёнок её глотает, или например с едой, и чем это грозит?