Нарост и боль в горле

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня болит горло 2ой день и в горле справа какой то нарост с белым налетом. Температуры нет, глотать не больно, просто чувствую этот нарост и боль в горле, как при простуде. Что это может быть, к врачу не успела пока обратиться (может ли быть это онкологией?
Теги: простуда на горле в виде белого нароста
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Это нагноившейся фолликул. К онкологии отношения это не имеет. Требуется полоскать глотку раствором (Хлорофиллипта, Мирамистина и т. д.), после чего смазывать гнойник раствором Йодинола или Бетадина 3 раза в день неделю.
Элла 2016-04-24 08:49
Спасибо Вам огромное!