Белый налет в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 27 по 1 имела незащищённый оральный секс, сегодня (3 числа) заметила в горле белый налет. Переживаю что это может быть иппп, хотя партер чистый. Или это просто ангина и переживать сильно не стоит? Подскажите пожалуйста что это
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо сдать мазок из горла на флору и чувствительность к антибиотикам и противогрибковым препаратам. Кроме наличия налета есть жалобы со стороны горла?
Оксана 2022-07-04 07:09
Нет, других жалоб нет. Горло не болит, конечно чувствуется, что что-то не то, но это не боль
До начала лечения сдайте мазок. А после имперически (учитывая картину и отсутствие жалоб) рекомендовано обрабатывать горло раствором Кандид. Если появились новые жалобы обязательно напишите.