Белый налёт
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, прошу Вас ознакомиться с моей проблемой: болел ковидом. Прописали Азитромицин. После началось высыпания. Болей нет, зуда нет. Выделений тоже нет. Половой партнёр один
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР. Визуально похоже на кандидоз (в данном случае применяются противогрибковые препараты).
Платная консультация
Сергей 2022-06-08 10:02
Благодарю, скорее всего так и есть. Потому что после алкоголя или после сладкого такое происходит.