Белый комочек
Спрашивает: Арина Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка сегодня увидела в начале малых половых губах маленькую шишек, начала смотреть что такое, а там внутри маленький белый комочек, вытащила его, он такой средней твёрдости, белого цвета, а с одной стороны тёмно-жёлтого. Что это такое может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, накопился секрет - смегма. Или просто образовался жировик. Обработайте место Мирамистином и смажьте Бепантеновой мазью. Удачи Вам!