Белые выделения в 11 лет
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я Полина, мне 11 лет, я хочу узнать, почему у меня белые выделения из влагалища. Эти выделения более похожи на слизь. Слизь вы ходит когда я схожу в туалет по маленькому, когда бывает приседаю, и может когда просто хожу. Я чувствую как они выделяются, и это безболезненно. Подскажите пожалуйста. (Заранее спасибо)
3 ответа
Добрый день, это Ваши физиологические выделения и это есть нормально, ничего в этом такого нет, они зависят из-за Вашего гормонального фона.
В данном разделе могут отвечать только эксперты раздела.
-1