Белые выделения норма или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вот уже 3 месяца у меня белые кремообразные выделения, необильные. Без зуда, запаха и тд. Беспокоит только что каждый день следы на белье.
Месячных нет и не было после родов, ребёнок на ГВ (1г.2мес).
Сдавала мазок на флору (фото прилагаю) и на иппп - выявили гарднереллу только.
Лечилась: тержинан 10дн, затем Максилак и лактонорм 10дн. Затем свечи хлоргексидин.
Ничего не помогло, выделения как были так и есть.
Скажите пожалуйста, может это норма что такие выделения при гв? Или это воспаление все таки и такое лечение не помогает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2023 года

1 ответ

Елена 2023-02-26 22:36