Белые волосы, сыпь

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3 года. Пол месяца назад после стрижки заметили у ребенка белые волосы от корней пятном, слева ближе к затылку, диаметром примерно см 1-2. Раньше такого не замечали, кожа головы нормальная. Так же с 3 декабря есть небольшая сыпь на левой щеке, думали от сладкого, но антигистаминные не помогают, сладкое исключали из приема. Что это может быть?
Добавлен: 8 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-09 05:07
Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
Платная консультация
Алина 2021-12-09 14:31
Здраствуйте. На фото плохо видно, сыпь по всей левой щеке, волосы белые обвидины